Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Работники Рязанского городского отделения ВДПО доставили гуманитарную помощь в ДНР, ЛНР и военнослужащим на Херсонском и Запорожском направлении

Работники Рязанского городского отделения ВДПО доставили гуманитарную помощь в ДНР, ЛНР и военнослужащим на Херсонском и Запорожском направлении

16.04.2024 Рязанская область

Работники Рязанского городского отделения ВДПО доставили гуманитарный груз в Донецкую и Луганскую Народные Республики, боевым подразделениям на Херсонском и Запорожском направлении. Груз доставлен для военнослужащих, которые защищают территориальную целостность России, а также в военно-полевой госпиталь (передвижные кресла, костыли, постельные принадлежности, перевязочный материал и т.д.). Для бойцов был доставлен не только гуманитарный груз, но и письма, рисунки детей с их пожеланиями о скорой победе и возвращении домой.

Посильное участие в сборе гуманитарной помощи оказали жители Спасского, Скопинского районов, учащиеся и педагоги школы №53 города Рязани, группа «За наших» г. Балашиха Московской области и многие другие.

- Все вместе мы продолжаем оказывать СВОим нужную и важную помощь, - отметил председатель совета Рязанского городского отделения ВДПО Владимир Ушаков.


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Проект Вологодского областного отделения ВДПО одержал победу на городском конкурсе12.04.2024, регион: Вологодская область
Проект Вологодского областного отделения ВДПО одержал победу на городском конкурсе

В Вологде подведены итоги городского конкурса 2024 года среди СО НКО по предоставлению субсидий на реализацию социально значимых проектов и программ.

Мурманское областное отделение ВДПО готовит детсадовцев стать юными пожарными 19.04.2024, регион: Мурманская область
Мурманское областное отделение ВДПО готовит детсадовцев стать юными пожарными

Ребята из группы «Лопаренок» детского сада №49 ЗАТО города Североморск очень серьезно и усердно готовятся стать настоящими друзьями пожарных и вступить в отряд «Юный пожарный».

Сотрудники Кемеровского регионального отделения ВДПО встретились со студентами12.04.2024, регион: Кемеровская область
Сотрудники Кемеровского регионального отделения ВДПО встретились со студентами

Сотрудники Кемеровского регионального отделения ВДПО рассказали о новом проекте - «Добровольные пожарные студенческие отряды Кузбасса».

Начальник Заинского участка ВДПО провела профилактическую беседу с волонтерами в преддверии пожароопасного периода 22.04.2024, регион: Республика Татарстан
Начальник Заинского участка ВДПО провела профилактическую беседу с волонтерами в преддверии пожароопасного периода

В целях повышения пожарной безопасности начальником Заинского участка Альметьевского отделения ВДПО Любовь Асташиной и председателем Территориального общественного самоуправления (далее – ТОС) «Школьное» Светланой Долговой был проведен профилактический «День пожарной безопасности».