Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Специалист Истринского ВДПО изготовила с малышами настенное панно

Специалист Истринского ВДПО изготовила с малышами настенное панно

29.03.2024 Московская область

Мастер-класс по изготовлению красочного настенного панно провела инструктор Истринского ВДПО Виктория Вишнёва в подготовительной группе детского сада «Снегирек».

Вооружившись клеем, фломастерами и ножницами малыши принялись за свои шедевры. А тема для творческой работы сегодня у детворы была не обычная, а противопожарная. Виктория Андреевна заранее приготовила для ребят картинки с бравыми огнеборцами, пожарными машинками и веселыми огнетушителями, которыми им предстояло украсить свое творение. Для разнообразия творческого процесса, специалист ВДПО подготовила для дошколят тематические загадки и ребусы, размышляя над которыми, мальчишки и девчонки, незаметно для самих себя, изучили правила безопасной жизнедеятельности.

- Работы у всех получились просто замечательные. Теперь они украсят стены ребячьих комнат и будут напоминать им о том, что всегда и везде нужно соблюдать правила пожарной безопасности, - подвела итог работы Виктория Андреевна.

По традиции, в завершении мероприятия - общее фото на память и сладкие подарки для детворы от Всероссийского добровольного пожарного общества.


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
В Реутове прошел областной этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» 25.03.2024, регион: Московская область
В Реутове прошел областной этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

На базе Специализированной пожарно-спасательной части Реутова прошел областной этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Специалист Смоленского областного отделения ВДПО рассказал малышам об опасности игры с огнем25.03.2024, регион: Смоленская область
Специалист Смоленского областного отделения ВДПО рассказал малышам об опасности игры с огнем

Инструктор городского отделения Ирина Захарчук провела профилактическое мероприятие в детском саду № 80 «Веснушка»: «Кто с огнём не осторожен - у того пожар возможен!».

Ломоносовское местное отделение ВДПО Ленинградской области провело профилактический рейд в деревне Кавелахта02.04.2024, регион: Ленинградская область
Ломоносовское местное отделение ВДПО Ленинградской области провело профилактический рейд в деревне Кавелахта

Инструктор по противопожарной профилактике Ломоносовского местного отделения ВДПО ЛО О.В. Ахмадуллина провела профилактический рейд в деревне Кавелахта.

Архангельское областное отделение ВДПО проводит занятия для преподавателей ОБЖ01.04.2024, регион: Архангельская область
Архангельское областное отделение ВДПО проводит занятия для преподавателей ОБЖ

Заместитель председателя совета Архангельского областного отделения ВДПО Ян Галашев провел занятие для группы учителей основ безопасности жизнедеятельности.