Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Этап “Пожарная безопасность” на “Мегаздоровых играх 2025”!

Этап “Пожарная безопасность” на “Мегаздоровых играх 2025”!

11.09.2025 Ленинградская область

На стадионе им. Ю.А. Морозова в г. Кировске Ленинградской области состоялся традиционный фестиваль Кировского района “Мегаздоровые игры”.

Кировское местное отделение Ленинградского областного отделения ВДПО организовало и провело на фестивале соревновательную площадку в области пожарной безопасности.

Задача участников из 16 команд организаций и предприятий Кировского района была пройти комбинированную эстафету с элементами пожарно-спасательного спорта.

Эстафета включала в себя несколько этапов: двойная скатка пожарных рукавов, надевание боевой одежды пожарного, боевое развертывание и медицинская помощь пострадавшему.

На этапе пожарная безопасность лучшей отмечена команда "Пайп-ВДПО" .


Автор: Александр Никулин

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
В полку смоленских кадетов прибыло 05.09.2025, регион: Смоленская область
В полку смоленских кадетов прибыло

В средней школе №28 города Смоленска первый звонок прозвучал не только для обычных школьников, но и для учащихся профильных пожарно-спасательных классов.

Новый огнеборец для Улькана: ВДПО подарило добровольцам пожарный автомобиль17.09.2025, регион: Иркутская область
Новый огнеборец для Улькана: ВДПО подарило добровольцам пожарный автомобиль

Казачинско-Ленское районное отделение ВДПО приобрело и передало на безвозмездной основе специализированный пожарный автомобиль добровольной дружине поселка Улькан.

Учимся безопасности с ВДПО!11.09.2025, регион: Брянская область
Учимся безопасности с ВДПО!

8 и 9 сентября в городе Клинцы Брянской области состоялся двухдневный марафон пожарной безопасности среди учащихся школы № 3 им. С. Орджоникидзе и школы № 7.

В Ставропольском крае продолжают обучать детей правилам пожарной безопасности09.09.2025, регион: Ставропольский край
В Ставропольском крае продолжают обучать детей правилам пожарной безопасности

В рамках масштабной акции «Месячник безопасности» сотрудники Ставропольского краевого отделения ВДПО проводят работу по профилактике пожаров среди подрастающего поколения.