Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости На итоговой пресс-конференции начальника главного управления МЧС России по Курской отметили сотрудников Курского областного отделения ВДПО

На итоговой пресс-конференции начальника главного управления МЧС России по Курской отметили сотрудников Курского областного отделения ВДПО

21.12.2022 Курская область

Благодарностью ГУ МЧС России по Курской области за весомый вклад, эффективное взаимодействие в работе по обеспечению безопасности населения и территории Курской области в 2022 году была отмечена начальник учебного центра КОО ВДПО Татьяна Юрьевна Рыженкова.

Начальник Главного управления МЧС России по Курской области генерал-майор внутренней службы Иван Иванович Лунев вручая благодарность, поблагодарил Татьяну Юрьевну за активную работу в области пожарной безопасности.

- Более чем на треть снизилось количество возгораний в области. Это результат совместной профилактической работы представителей СМИ, органов власти, служб, и, конечно, вас – добровольцев, - отметил Иван Иванович – я надеюсь, и в дальнейшем вместе с вами будем продолжать рассказывать населению о правилах безопасности, делать все возможное для защиты населения.

Мы поздравляем Татьяну Юрьевну с заслуженной наградой, желаем оставаться такой же энергичной, волевой и целеустремленной. И пусть преумножаться ваши достижения во благо ВДПО!


Фото предоставлено МЧС России

Автор: © Татьяна Рыженкова

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Еще три региональных отделения ВДПО подписали соглашение с МЧС   о сотрудничестве 16.12.2022, регион: Москва
Еще три региональных отделения ВДПО подписали соглашение с МЧС о сотрудничестве

Предметом настоящего Соглашения является деятельность Сторон по консолидации усилий общества и государства в решении проблем пожарной безопасности.

Новогодние мероприятия в школе-интернате20.12.2022, регион: Ленинградская область
Новогодние мероприятия в школе-интернате

В коррекционной школе «Сясьстройская школа-интернат» Волховского района, прошло праздничное мероприятие, которое было посвящено предстоящему празднику – Новому году.

Мы помним своих героев15.12.2022, регион: Московская область
Мы помним своих героев

Представители Щелковского отделения ВДПО совместно сотрудниками ОНД и ПР, а также Щёлковского пожарно-спасательного гарнизона на базе детского сада «Цветик-семицветик» провели мероприятие, посвященное Дню героев Отечества.

Ленинградском областном отделении ВДПО состоялась  отчетно-выборная конференция16.12.2022, регион: Ленинградская область
Ленинградском областном отделении ВДПО состоялась отчетно-выборная конференция

14 декабря в Ленинградском областном отделении ВДПО состоялась очередная отчетно-выборная конференция по утвержденной ЦС ВДПО повестке дня.