Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Новогодняя акция «Ёлка желаний»: детские мечты становятся реальностью

Новогодняя акция «Ёлка желаний»: детские мечты становятся реальностью

23.12.2025 Ярославская область

22 декабря 2025 года в преддверии Нового года в Главном управлении МЧС России по Ярославской области при участии Ярославского отделения ВДПО и других общественных организаций проведена трогательная и значимая акция «Ёлка желаний». Мероприятие, направленное на исполнение заветных новогодних мечтаний детей, собрало в стенах управления юных гостей, чьи желания были написаны на разноцветных шарах и прикреплены к праздничной елке.

В акции приняли участие дети сотрудников МЧС с ограниченными возможностями, а также дети сотрудников, погибших в ходе проведения специальной военной операции.

В своем приветственном слове к детям Андрей Львович искренне пожелал им: «Добра, счастья и мирного неба над головой». Эти простые, но такие важные слова стали настоящим напутствием для каждого ребенка, наполняя атмосферу праздника теплом и надеждой.

В рамках акции организаторы мероприятия выступили в роли настоящих новогодних волшебников, снимая с ёлки шары с детскими желаниями и обещая сделать все возможное для их исполнения.

«Ёлка желаний» – это не просто предновогодняя традиция, это возможность подарить детям веру в чудо и показать, что даже самые смелые мечты могут сбыться.



Автор: Владимир Гущин

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Три организации — одна цель: Безопасность детей!18.12.2025, регион: Нижегородская область
Три организации — одна цель: Безопасность детей!

17 декабря специалисты Нижегородского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества по приглашению Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Н.Новгорода при участии 180 Пожарной части 11-ОГПС ГКУ НО «Управление по делам ГО ЧС и ПБ Нижегородской области» области организовали совместное праздничное мероприятие воспитанникам детского сада № 361 г. Нижнего Новгорода.

В Луганск доставили гуманитарный груз ВДПО17.12.2025, регион: Ростовская область
В Луганск доставили гуманитарный груз ВДПО

В рамках рабочей поездки в Луганскую народную республику Председатель Центрального совета ВДПО А.Г. Крылов и Полномочный представитель Председателя ЦС ВДПО в ЮФО, Председатель совета ВДПО Ростовской области В.В. Пилипец побывали в детском приюте Александра Невского города Луганска.

Свердловское отделение ВДПО продолжает работу с добровольными пожарными Монастыря Святых Царственных Страстотерпцев29.12.2025, регион: Свердловская область
Свердловское отделение ВДПО продолжает работу с добровольными пожарными Монастыря Святых Царственных Страстотерпцев

Свердловское областное отделение ВДПО при поддержке Правительства Свердловской области передало в ДПД «Братский отряд быстрого реагирования» 6 комплектов боевой одежды.

ВДПО Камчатского края приняло участие в краевом практическом семинаре, посвящённом Году защитника Отечества19.12.2025, регион: Камчатский край
ВДПО Камчатского края приняло участие в краевом практическом семинаре, посвящённом Году защитника Отечества

Семинар проходил на базе средней общеобразовательной школы № 45 и был направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование уважения к профессиям, связанным с защитой жизни и обеспечением безопасности граждан.