Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Профилактическое занятие совместно с юными добровольцами

Профилактическое занятие совместно с юными добровольцами

13.07.2024 Ленинградская область

Сотрудники 26 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Ленинградской области совместно с юными добровольцами Выборгского местного отделения ВДПО Ленинградской области провели профилактические занятие на улицах города.

Юные добровольцы ВДПО ЛО совместно с сотрудниками МЧС общались с населением о правилах пожарной безопасности, отвечали на интересующиеся вопросы. Каждый горожанин получал памятку по пожарной безопасности с номерами экстренных служб и фирменный флажок от ВДПО.

Такой диалог помогает не только взрослым людям, но и юным волонтерам. Они становятся смелее и коммуникабельнее, чувствуют в себе уверенность, чувствуют себя нужными и уверенными людьми. Просьба не судить строго, они только учатся, а МЧС им в этом помогает.


Автор: Тарасенкова

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Работники Якутского республиканского отделения ВДПО - волонтеры на VIII Международных игр «Дети Азии»08.07.2024, регион: Республика Якутия
Работники Якутского республиканского отделения ВДПО - волонтеры на VIII Международных игр «Дети Азии»

В городе Якутске с 27 июня по 7 июля 2024 года проходили VIII Международные игры «Дети Азии».

Про пожары и не только – продолжаются занятия в детских лагерях09.07.2024, регион: Курская область
Про пожары и не только – продолжаются занятия в детских лагерях

У сотрудников Всероссийского добровольного пожарного общества и МЧС России работа по профилактике пожарной безопасности не останавливается.

Правила пожарной безопасности летом для группы детского сада от специалистов Бугульминского отделения ВДПО16.07.2024, регион: Республика Татарстан
Правила пожарной безопасности летом для группы детского сада от специалистов Бугульминского отделения ВДПО

Сотрудники местного Бугульминского отделения ВДПО провели встречу с дошкольной группой детского сада №18 г. Бугульмы.

130 школьников из Воронежской области прошли интенсивный курс пожарного дела на профильной лагерной смене ВДПО12.07.2024, регион: Воронежская область
130 школьников из Воронежской области прошли интенсивный курс пожарного дела на профильной лагерной смене ВДПО

10 июля завершилась профильная смена Воронежского областного отделения ВДПО по пожарной безопасности в ДОЛ «Солнышко» Калачеевского района