Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Рабочая встреча в рамках проекта «Неделя безопасности Российской Арктики в г. Усинске»

Рабочая встреча в рамках проекта «Неделя безопасности Российской Арктики в г. Усинске»

22.03.2023 Республика Коми

Сегодня в Коми республиканском отделении ВДПО состоялась рабочая встреча с помощником начальника ГУ МЧС России по Республике Коми С.И. Киселевым в рамках проекта «Неделя безопасности Российской Арктики». «Неделя безопасности» будет проходить с 3 по 7 апреля 2023 года в рамках межведомственного опытно-исследовательского учения сил и средств единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Арктической зоне Российской Федерации.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы по организации и проведению тематической площадки Коми республиканского отделения ВДПО на выставке по пропаганде знаний в области пожарной безопасности, направленной на формирование у населения навыков безопасного поведения и популяризацию деятельности спасательных служб.


Автор: © Диана Паршукова

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Хабаровское краевое отделение ВДПО приняло участие  в учебно-методических сборах22.03.2023, регион: Хабаровский край
Хабаровское краевое отделение ВДПО приняло участие в учебно-методических сборах

Представители Хабаровского регионального отделения ВДПО скорректировали с главами муниципальных районов края вопросы взаимодействия.

В отделениях Новоалександровского и Советского ВДПО прошло подведение итогов районного конкурса «Неопалимая купина»24.03.2023, регион: Ставропольский край
В отделениях Новоалександровского и Советского ВДПО прошло подведение итогов районного конкурса «Неопалимая купина»

22 марта 2023 года в отделениях Новоалександровского ГО СКО ВДПО и Советского РО СКО ВДПО прошло подведение итогов районного конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Итоги конкурса «Неопалимая купина» в Арском районе23.03.2023, регион: Республика Татарстан
Итоги конкурса «Неопалимая купина» в Арском районе

Арским отделением ВДПО совместно с исполнительным комитетом Арского муниципального района прошло подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая купина».

В Чувашском республиканском отделении ВДПО прошел фестиваль сказок "Сказка ложь, да в ней намек..."24.03.2023, регион: Республика Чувашия
В Чувашском республиканском отделении ВДПО прошел фестиваль сказок "Сказка ложь, да в ней намек..."

Шесть команд образовательных учреждений города Шумерля и Шумерлинского муниципального округа стали участниками фестиваля инсценированных сказок на противопожарную тематику который прошел сегодня в Центре детского творчества.