Работники ВДПО Ленинградской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне
22 июня – одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём.
В преддверии этой памятной даты, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района, а также местного отделения ВДПО ЛО собрались, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо и победу в Великой Отечественной войне.
В рамках мероприятия сотрудники пожарных служб склонили головы перед всеми погибшими в жесткой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее. Это событие стало символом уважения и благодарности, а ритуал молчания – способом отдать дань памяти тем, кто когда-то не вернулся домой с полей сражений.
Мероприятие прошло в атмосфере глубокого уважения, напоминая всем присутствующим о важности сохранения исторической памяти и уважения к подвигу предков.
|
Омское отделение ВДПО приняло участие в ежегодной городской спортивно-военизированной игре на местности «Зарница» В ежегодной городской спортивно-военизированной игре на местности «Зарница» приняло участие отделение ВДПО Омской области. |
Мурманское областное отделение ВДПО: Знание правил пожарной безопасности - залог сохранения жизни Профилактические мероприятия по пропаганде пожаробезопасного поведения проводятся регулярно во всех образовательных учреждениях Мурманской области. |
|
Итоги областного этапа Конкурса «Неопалимая купина» 2024 В Ивановском областном отделении ВДПО подведены итоги регионального этапа Конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». |
ВДПО Ростовской области провело рейд по соблюдению требований пожарной безопасности Пожарные добровольцы, в беседах с гражданами, предупреждали о важности соблюдения правил безопасности при использовании газовых приборов. |


