Специалисты Сафоновского отделения ВДПО устанавливают безвозмездно дымовые извещатели многодетным семьям
Администрацией муниципального образования «Сафоновский район» совместно с Сафоновским отделением ВДПО начата работа по безвозмездной установке дымовых извещателей многодетным, малоимущим семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении.
В большой семье особенно важна пожарная безопасность, поэтому семьям установили пожарные извещатели и, конечно же, всем напомнили правила пожарной безопасности, алгоритм действий в чрезвычайных ситуациях и номера вызова пожарной службы.
Взрослые и маленькие члены семей получили памятки по пожарной безопасности и яркие флажки ВДПО, а также пожелания семейного благополучия и безопасности.
Пожарные извещатели являются эффективным средством предупреждения о возможных пожарах. Установка извещателей поможет повысить уровень безопасности в доме.
Пожарная безопасность - это задача всего населения. Мы призываем каждого соблюдать правила пожарной безопасности, быть бдительными и ответственными!
![]() В Ленинградской области прошел День открытых дверей в пожарных частях 31 мая сотрудники 26 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Ленинградской области, совместно с Выборгским местным отделением ВДПО ЛО провели в 53 и 52 пожарно-спасательных частях День открытых дверей. |
![]() Награждение финалистов по итогам муниципального этапа конкурса «Неопалимая Купина» в Азнакаевском районе Республики Татарстан Цель конкурса - сформировать и закрепить навыки правильного поведения в случае возникновения пожара и чрезвычайной ситуации. |
![]() Курское областное отделение ВДПО: Безопасные каникулы начинаются с дошколят На днях в группах дошкольного образования МБУК «Полевской лицей» сотрудники Курского областного отделения ВДПО совместно с работниками Противопожарной службы региона провели занятие с детьми и отработку действий персонала в случае возникновения пожара. |
![]() Челябинское отделение ВДПО организовало для участников «Движение Первых» экскурсию в ПЧ-49 города Сатки В рамках акции «Мои безопасные каникулы», К.Ю. Федосова провела с ребятами беседу по профилактике безопасного поведения в различных экстремальных ситуациях. |