Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Стихийное бедствие в мировом фокусе

Стихийное бедствие в мировом фокусе

06.12.2022 Республика Саха (Якутия)

В ноябре месяце подведены итоги крупного международного ежегодного конкурса 35AWARDS. Создателями конкурса являются основатели профессионального фото-сообщества 35photo.pro. В 1-ой премии приняло участие 36 тысяч человек из 110 стран. В 6-ой приняло участие более 123 тысяч человек из 173 стран. На конкурс было подано более 444 тыс. фотографий. 50 членов жюри и 50 стран участников указывают на масштаб значимости присуждаемой премии, выбор победителей максимально независимый и объективный. Пройдя ожесточенную борьбу и 3 этапную систему голосования в категории «Стихийные бедствия» был отмечен и введен в TOP 200 фотоснимок «Лесные пожары в Якутии, лето 2021 год» в авторстве Ляшеева Дмитрия Васильевича. На снимке запечатлен доброволец в полном боевом обмундировании готовый к борьбе с беспощадной стихией. Фоторабота была сделана на период рекордных природных пожаров в Республике Саха (Якутия) и вовремя реализации проекта Якутского республиканского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества в Хангаласском улусе «Села без пожаров» при поддержке Фонда президентских грантов НКО Якутии.
Якутское республиканское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества всегда открыто для сотрудничества с организациями и людьми с активной жизненной позицией продвигающие благие идеи в социум. Наши партнеры творчески разносторонние личности и вкладывающие свое ценное «слово» в популяризацию пожарной безопасности. Таким соратником является Ляшеев Дмитрий Васильевич фотограф, видеограф и активный член общества ВДПО. Он участвует во многих организуемых нашей организацией проектах, показывает себя как ответственного и креативно мыслящего специалиста, преданный своей творческой профессии.
И мы искренне разделяем радостный момент события и поздравляем с победой нашего партнера, желаем дальнейших творческих побед!


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Подписано соглашение между ВДПО и Aссоциацией педагогов Московской области «Учителя основ безопасности жизнедеятельности»12.12.2022, регион: Московская область
Подписано соглашение между ВДПО и Aссоциацией педагогов Московской области «Учителя основ безопасности жизнедеятельности»

В рамках семинара состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между МОО ВДПО и Ассоциацией педагогов Московской области «Учителя основ безопасности жизнедеятельности».

«Посвящение в прокадеты старшей группы «Сказка»05.12.2022, регион: Республика Чувашия
«Посвящение в прокадеты старшей группы «Сказка»

В преддверии празднования 12 декабря Дня Конституции Российской Федерации в детском саде «Теремок» города Новочебоксарска Чувашской Республики прошло торжественное мероприятие «Посвящение в ряды юных прокадетов».

В Свердловской области отметили день добровольца 05.12.2022, регион: Свердловская область
В Свердловской области отметили день добровольца

В Свердловском областном отделении ВДПО 1 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Международному Дню добровольца.

День добровольца (волонтера) отмечали в выставочном зале «Родина»05.12.2022, регион: Белгородская область
День добровольца (волонтера) отмечали в выставочном зале «Родина»

От высказанной кем-то идеи проводить торжественные мероприятия с коллективом работников регионального отделения ВДПО на различных площадках местных учреждений культуры до традиции - путь недолгий.