Торжественное награждение победителей Смоленского городского фестиваля среди дошкольных учреждений «Юные таланты за безопасность»
15 ноября во Дворце культуры железнодорожников г. Смоленска состоялась церемония победителей Смоленск Смоленского городского фестиваля среди дошкольных учреждений «Юные таланты за безопасность».
В этом году в фестивале приняло участие 409 воспитанников от 4 до 7 лет (включительно). На рассмотрение городской конкурсной комиссии были представлены 96 видеозаписей из 52 образовательных организаций города.
Перед началом церемонии награждения дети узнали, что 18 ноября Дед Мороз отмечает своё день рождение, так как эта дата выпадает на выходные, а в детстве он мечтал быть пожарным, ребята победители вышли на сцену и сделали ему подарок - подарили свои яркие номера. Танцы, стихи, песни, каждый номер был хорош и эксклюзивен. Все победители были награждены памятными подарками от Смоленского городского отделения ВДПО и Лесопожарной службы Смоленской области, без чьих подарков не обходится ни один конкурс.
После награждения дети смогли загадать свои самые сокровенные желания под новый год, ловя «волшебные» снежки! Было весело и очень ярко! Пусть желания исполняются и мечты сбываются!
Смоленское городское отделение ВДПО благодарит всех участников, руководителей, родителей и партнеров фестиваля! Победителей поздравляем с заслуженной победой! Ждем всех в следующем году на новом фестивале- 2025.
Автор: Ирина Захарчук
![]() И вновь призовые места заняли спортсмены из Чувашии Семнадцатый открытый республиканский турнир по пожарно-прикладному спорту вновь продемонстрировал высочайший уровень подготовки юных спортсменов из Чувашии. |
![]() Помни всегда – огонь опасная игра В детских садах № 9 и № 11 Тосненского района прошли тематические занятия по пожарной безопасности. |
![]() Обучение пожарной безопасности: от уроков до магнитов Заместитель председателя совета Тамбовского областного отделения ВДПО провела занятие по пожарной безопасности с учащимися школы № 22 г. Тамбова. |
![]() ВДПО на встрече с советниками директоров: презентация, сотрудничество и взаимодействие 11 ноября 2024 года специалисты Смоленского отделения ВДПО приняли участие в рабочей встрече для советников директоров муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города. |