Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости В Белогорье состоялся семинар по пожарной безопасности

В Белогорье состоялся семинар по пожарной безопасности

23.05.2024 Белгородская область

21 мая в администрации Чернянского района прошёл обучающий семинар по пожарной безопасности.

Работниками Белгородского регионального отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества» были даны знания и практические навыки руководителям учреждений Чернянского района, главам администраций городского и сельских поселений и лицам, ответственным за пожарную безопасность на объектах защиты.

В ходе обучения участники получили множество полезной информации о способах предотвращения пожаров, правильном использовании огнетушителей и действиях при пожарной угрозе. Заведующий учебными курсами Ирина Соколова ознакомила с правилами ведения документации и обеспечения пожарной безопасности, а также провела для присутствующих практическую демонстрацию первичных средств пожаротушения и пожарно-технического оборудования.

Подводя итоги семинара, председатель совета БРО ВДПО Елена Кретова отметила, что проведенное обучение поможет руководителям органов местного самоуправления быть готовыми к любым возможным ситуациям и защитить себя и своих близких от пожаров.


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
ИZ Сибири - сынам России!24.05.2024, регион: Красноярский край
ИZ Сибири - сынам России!

Руководители организаций собрали, упаковали и отправили важные для госпиталя и бойцов медицинские материалы.

Юные пожарные-спасатели Амурской области дружат с «Движением первых»20.05.2024, регион: Амурская область
Юные пожарные-спасатели Амурской области дружат с «Движением первых»

Деловые отношения юных пожарных области сложились с Амурским региональным отделением Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых».

Сотрудники Сахалинского ВДПО приняли участие в акции «Активное лето»22.05.2024, регион: Сахалинская область
Сотрудники Сахалинского ВДПО приняли участие в акции «Активное лето»

21 мая 2024 года в городском парке культуры и отдыха имени Ю. Гагарина прошла акция "Активное лето".

Для работников культуры Шумерлинского муниципального округа провели семинар совещание по пожарной безопасности17.05.2024, регион: Республика Чувашия
Для работников культуры Шумерлинского муниципального округа провели семинар совещание по пожарной безопасности

В администрации Шумерлинского муниципального округа состоялся традиционный семинар-совещание.