В Кировске прошел турнир по волейболу «Кубок ВДПО»
В минувшие выходные в Спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска прошли первые соревнования по волейболу «Кубок ВДПО» среди команд девушек 2009-2010 годов рождения.
В церемонии открытия соревнований с приветственными словами выступили Председатель совета Кировского местного отделения Ленинградского областного отделения ВДПО Никулин Александр и начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Царькова Людмила.
В соревнованиях приняло участие 12 команд из Всеволожского, Кировского, Тосненского района которые были распределены на 4 группы. Сильнейшие команды вышли из групп в полуфинал, показав красивую и зрелищную игру.
По результатам борьбы места были распределены следующим образом:
1 место – команда Колтуши (Всеволожский район),
2 место – команда города Всеволожск,
3 место – команда города Колпино.
Победители и призеры награждены грамотами и памятными подарками ВДПО.
2023 год в Российской Федерации объявлен годом достижений, поэтому Кировское местное отделение ВДПО ЛО запланировало к проведению в этом году много интересных и зрелищных мероприятий по разным направлениям работы.
Автор: © Александр Никулин
| 
 В день рождения Огнетушителя прошёл телемост юных пожарных День рождения Огнетушителя стал поводом для онлайн-встречи юных пожарных Белгородской и Курской областей.  | 
 Урок безопасности в Кутлу-Букашском детском саду «Дуслык» Рыбно-Слободского района 14 февраля в Кутлу-Букашском детском саду «Дуслык» Рыбно-Слободского района прошло мероприятие по пожарной безопасности.  | 
| 
 Посылка солдату В преддверии Дня защитника Отечества, в Кыштымском городском округе идёт сбор помощи в рамках проекта «Посылка солдату»  | 
 Губернатор Иркутской области поблагодарил Иркутское ВДПО за эффективную работу В Главном управлении МЧС России по Иркутской области состоялась коллегия по подведению итогов деятельности за 2022 год.  | 



