Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости ВДПО продолжает оказывать помощь участникам СВО!

ВДПО продолжает оказывать помощь участникам СВО!

29.03.2023 Рязанская область

Для защиты военнослужащих российской армии принимающих участие по освобождению Донбасса, от тепловизионных приборов СВУ, по инициативе Рязанского отделения ВДПО, приобретено обмундирование («Пончо» - теплоотражающая накидка) в количестве 30 единиц, спреи и спирали от насекомых, отрезные круги для УШМ в количестве 75 штук. В закупке гуманитарной помощи приняли участие – Клепиковское и Михайловское межрайонные отделения ВДПО, а также Смоленское областное отделение ВДПО под руководством Осипова С.Ф.

«Мы уверены, предметы, инструмент и тактическое обмундирование, которое мы стабильно передаем участниками СВО, помогут сохранить жизнь многим защитникам Родины, и окажут большую помощь в достижении нашей главной цели – Победы над врагом» - отметил председатель совета Рязанского отделения ВДПО Владимир Ушаков.


Автор: © Юрий Панченко

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Добровольные пожарные оказали помощь в тушении пожара29.03.2023, регион: Ленинградская область
Добровольные пожарные оказали помощь в тушении пожара

26 марта 2023 года по адресу: Кировский район, Суховское сельское поселение, д. Лаврово, ул. Староладожский канал, д. 23 произошел пожар.

С большой радостью в гости к пожарным 27.03.2023, регион: Ленинградская область
С большой радостью в гости к пожарным

Работники  ВДПО в преддверии весенних школьных каникул провели экскурсию в 52 пожарно-спасательную часть.

Единый день профилактики прошел в Подмосковье28.03.2023, регион: Московская область
Единый день профилактики прошел в Подмосковье

В Дедовской школе № 1 Истринского городского округа прошел день межведомственной профилактики.

Продолжается реализация проекта «Безопасный дом-2022»31.03.2023, регион: Вологодская область
Продолжается реализация проекта «Безопасный дом-2022»

Вологодское областное отделение ВДПО в рамках губернаторской программы «Безопасный дом» продолжает реализацию проекта.