Завершилось главное событие для отрядов юных пожарных Ангарска
16 мая была поставлена яркая точка в муниципальном этапе смотра-конкурса ДЮП - прошел конкурс по пожарно-спасательному спорту «Пожарный лабиринт».
В этот раз организаторы: Ангарское отделение ВДПО, Центр «Гармония», Специальное управление ФПС №12 МЧС России, посвятили его 375-летию пожарной охраны России и Году семьи.
Мероприятие не теряет своей популярности - 24 команды из 20 образовательных учреждений, а это более 200 участников боролись за победу! Также в этом году соревнования поддержала команда членов семей дюповцев, которая доказала, что вместе - мы сила!
Участники конкурса прошли испытания в личном и командном зачете в трёх соревновательных зонах: спасение пострадавшего, условного пожара и прокладки рукавной линии.
Ангарское отделение ВДПО активно стимулирует юных пожарных к новым свершениям наградами, призами и «полевой кухней».
|
Лучшую дружину юных пожарных определили в Подмосковье В подмосковном Раменском 16 мая прошел областной этап смотра-конкурса дружин юных пожарных региона. |
В Орловской области определились лучшие дружины юных пожарных В Орле подвели итоги областного этапа конкурса «Лучшая дружина юных пожарных», в котором приняли участие 10 ДЮП общей численностью 90 человек |
|
В Заинском районе Татарстана состоялись соревнования на первенство Дружин юных пожарных 16 мая 2024 года на базе МБОУ «Заинская СОШ №4» состоялось соревнование по пожарно-прикладному виду спорта среди команд Дружин юных пожарных школ города и района. |
Юные пожарные помогают ВДПО проводить профилактическую работу с населением Юные пожарные из дружины «Агенты – 01» приняли участие в раздаче памяток жителям рабочего поселка Дмитриевка. |



