Благотворительна акция «Спешите делать добро!» в Ивано-Матренинской детской больнице города Иркутска
Праздники закончились, но чудеса продолжают происходить. Специалист Иркутского городского отделения ВДПО Анна Васильева совместно с сотрудниками и воспитанниками МБОУ СОШ №27 организовали сбор гуманитарной помощи для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
18 января помощь была передана в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу города Иркутска. Здесь сотрудники ИГО ВДПО уже частые гости. В этот раз их любезно встретила главная медсестра ОГАУЗ ГИМДКБ Наталья Петровна Степанова, поблагодарила волонтеров за помощь ребятишкам, рассказала, что у детей всегда поднимается настроение, когда им привозят игрушки, раскраски, и выздоровление происходит быстрее.
Доброта – это свет, который пробивается даже через самые темные облака. Нам важно помнить о наличии добрых людей вокруг, чтобы не потерять веру в человечность.
Автор: © Анна Васильева
![]() Дошкольникам о пожарной безопасности Мероприятие в рамках проекта «Дни пожарной безопасности в детских учреждениях» прошло в барнаульском детском саду № 58. |
![]() В учреждениях министерства социального обеспечения, материнства и детства Курской области проходят противопожарные инструктажи В ОБУССОКО «Букреевский дом социального обслуживания» инженер пожарной охраны Курского областного отделения ВДПО Александр Довнар провел с проживающими инструктаж. |
![]() В Татарстане сотрудники ВДПО провели благотворительную акцию для семей с детьми |
![]() Сотрудники ВДПО проверили состояние печей в Бабынинском районе Сотрудниками ВДПО Калужской области регулярно проводятся профилактические мероприятия в частном секторе с целью предупреждения пожаров и проведения бесед о соблюдении правил пожарной безопасности в домах с печным отоплением. |