На празднике “Семейный очаг” в Чебоксарах ВДПО и МЧС организовали площадку “Безопасное лето!”
В Чебоксарском детском парке имени А.Г. Николаева на семейном празднике “Семейный очаг”, организованном “Движением первых” Чувашской Республики, ВДПО Чувашии представило интерактивную площадку “Безопасное лето!”.
На площадке участники совершенствовали навыки поведения при пожаре и других ЧС, знакомились с пожарной техникой и снаряжением, примеряли боевую одежду и сидели в пожарном автомобиле.
Всем вручили памятки с телефонами экстренных служб “101” и “112”, а победителям состязаний - сладкие призы и флажки ВДПО.
“Семейный очаг” напомнил семьям о важности соблюдения правил пожарной безопасности и действиях в ЧС, подарив яркие эмоции.
Источник: ВДПО республики Чувашия
|
В лагере “Витязь” прошёл “День безопасности” с участием ВДПО, МЧС и “Газпром газораспределение Север” В детском оздоровительном лагере “Витязь” прошёл “День безопасности”, организованный совместно Тюменским областным отделением ВДПО. |
ВДПО представило опыт социального партнерства на “Муниципальном факультете” В начале июля 2025 года в рамках обучающего проекта “Муниципальный факультет”, организованного Ассоциацией “Совет муниципальных образований Белгородской области”, состоялся семинар для членов Муниципального совета Корочанского района. |
|
В Тосно школьникам напомнили о пожарной безопасности в летнем лагере В средней школе №4 г. Тосно сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы и местного отделения ВДПО ЛО провели тематическую встречу с воспитанниками пришкольного лагеря, посвященную пожарной безопасности. |
В забайкальском лагере “Багульник” провели занятие по пожарной безопасности Представители Забайкальского регионального отделения ВДПО и Госпожнадзора посетили детский лагерь “Багульник”, где провели занятие по пожарной безопасности. |



