Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Новый год – замечательный праздник

Новый год – замечательный праздник

09.01.2023 Приморский край

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который отмечают в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому ежегодно работники Приморского краевого отделения «ВДПО» поздравляют детей Краевого государственного казенного учреждения “Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Преображенка” с новогодними праздниками.

В новогодние праздники представители ПКО ВДПО доставили для воспитанников центра полный автобус сладких подарков, игр, игрушек, канцелярских товаров.

Дети совместно с педагогами, в свою очередь, подготовили замечательное новогоднее театрализованное представление, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную снежную Бабку, веселого Ивана-дурака, несравненного Змея Горыныча, Кикимору, вежливого бармалея, задорных снеговичков, Снегурочку, щедрого Деда Мороза и других персонажей детских сказок! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами.

С самого начала представления сказочные герои увлекали всех гостей в волшебный мир сказки, чувствовался позитивный эмоциональный настрой всех присутствующих. Праздник получился очень весёлым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций. А в конце представления было самое замечательное и долгожданное мероприятие – это вручение новогодних подарков

Представители ПКО ВДПО и педагоги детского центра творчески подошли к подготовке мероприятия, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для всех незабываемым.


Автор: © Елена Чернова

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Хочу стать пожарным!11.01.2023, регион: Курганская область
Хочу стать пожарным!

«Хочу стать пожарным!», – сказала 10-летняя Маргарита в завершение игрового занятия по пожарной безопасности.

Шахтинское отделение ВДПО – лауреат конкурса Общественной палаты Ростовской области10.01.2023, регион: Ростовская область
Шахтинское отделение ВДПО – лауреат конкурса Общественной палаты Ростовской области

В первые дни нового года стали известны победители X юбилейного конкурса «Общественное признание» - «Проекты, проверенные временем. Успешные инициативы».

Подведение итогов спортивных достижений за 2022 год06.01.2023, регион: Республика Коми
Подведение итогов спортивных достижений за 2022 год

Коми республиканским отделением ВДПО подведены итоги спортивных достижений юношеской сборной Республики Коми по пожарно-спасательному спорту, состоявшихся в 2022 году.

В Хабаровском крае подведены итоги Акции "Я в беду не попаду!"04.01.2023, регион: Хабаровский край
В Хабаровском крае подведены итоги Акции "Я в беду не попаду!"

В новогодние праздники подведены итоги Акции "Я в беду не попаду!" и из множества достойных претендентов были выявлены самые активные и творческие образовательные учреждения Хабаровска и Хабаровского края.