Подписание соглашения о сотрудничестве между ВДПО и «Движением Первых»
21 августа в Курганском областном отделении ВДПО состоялось важное событие — подписание соглашения о сотрудничестве между региональным отделением ВДПО и региональным отделением «Движение Первых».
Целью этого соглашения является взаимодействие в области воспитания и всестороннего развития обучающихся образовательных организаций. Подписанное соглашение предусматривает организацию и проведение совместных мероприятий и проектов, совещаний, информационных кампаний.
В рамках подписания соглашения руководители организаций обсудили не только цели и задачи совместной работы, но и перспективы сотрудничества. Были определены приоритетные направления деятельности, намечены ближайшие совместные мероприятия.
Мы надеемся на плодотворные долгосрочные отношения и высокий результат совместной работы на благо подрастающего поколения Курганской области.
Автор: Ирина Комарова
|
Мои безопасные каникулы В Приозерском районе на территории детского оздоровительного лагеря «Бригантина +» прошло мероприятие «Мои безопасные каникулы». |
Берегите свой дом от пожара Жителям разъяснялись действия в случае возникновения пожара, напоминались номера телефонов вызова экстренных служб, раздавались агитационные листовки на противопожарную тему. |
|
Детям об огне Сотрудники по профилактической работе ВДПО ЛО совместно с МЧС для воспитанников детских садов проводили беседы по пожарной безопасности. |
Словом и делом помогаем объектам здравоохранения защититься от пожаров С целью сокращения риска возникновения пожаров на объектах здравоохранения решением оперативного штаба главного правления МЧС России по Курской области Курскому областному отделению ВДПО было поручено взять под «свое крыло» несколько учреждений. |

