Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Работники Рязанского городского отделения ВДПО доставили гуманитарную помощь в ДНР, ЛНР и военнослужащим на Херсонском и Запорожском направлении

Работники Рязанского городского отделения ВДПО доставили гуманитарную помощь в ДНР, ЛНР и военнослужащим на Херсонском и Запорожском направлении

16.04.2024 Рязанская область

Работники Рязанского городского отделения ВДПО доставили гуманитарный груз в Донецкую и Луганскую Народные Республики, боевым подразделениям на Херсонском и Запорожском направлении. Груз доставлен для военнослужащих, которые защищают территориальную целостность России, а также в военно-полевой госпиталь (передвижные кресла, костыли, постельные принадлежности, перевязочный материал и т.д.). Для бойцов был доставлен не только гуманитарный груз, но и письма, рисунки детей с их пожеланиями о скорой победе и возвращении домой.

Посильное участие в сборе гуманитарной помощи оказали жители Спасского, Скопинского районов, учащиеся и педагоги школы №53 города Рязани, группа «За наших» г. Балашиха Московской области и многие другие.

- Все вместе мы продолжаем оказывать СВОим нужную и важную помощь, - отметил председатель совета Рязанского городского отделения ВДПО Владимир Ушаков.


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
ВДПО Республики Алтай наградило полицейских за спасение людей на пожаре11.04.2024, регион: Республика Алтай
ВДПО Республики Алтай наградило полицейских за спасение людей на пожаре

Председатель совета ВДПО Республики Алтай Евгений Придубков вручил общественные ведомственные награды ВДПО сотрудникам ОРСППСП Отдела МВД России по городу Горно-Алтайску.

Тосненское местное отделение ВДПО ЛО: огонь бывает другом, а может стать – врагом! 12.04.2024, регион: Ленинградская область
Тосненское местное отделение ВДПО ЛО: огонь бывает другом, а может стать – врагом!

В Красноборском центре образования для дошкольников среднего, старшего и подготовительного возраста было проведено занятие, посвящённое противопожарной безопасности.

Председатель Совета Татарстанского ВДПО передал заслуженные награды18.04.2024, регион: Республика Татарстан
Председатель Совета Татарстанского ВДПО передал заслуженные награды

Вручены медали ЦС ВДПО «За содействие в борьбе с пожарами» Юрию Михайловичу Спиридонову и Радику Ханифовичу Халиуллину за выдающиеся заслуги в деле обеспечения пожарной безопасности и развитие пожарного добровольчества в России.

В городской гимназии №1 Усть-Илимска прошел открытый урок на тему: «Пал травы – это страшно!»22.04.2024, регион: Иркутская область
В городской гимназии №1 Усть-Илимска прошел открытый урок на тему: «Пал травы – это страшно!»

Главной целью встречи было развенчание мифа о пользе весеннего пала.