Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Рязанское отделение ВДПО продолжает оказывать помощь военнослужащим СВО

Рязанское отделение ВДПО продолжает оказывать помощь военнослужащим СВО

26.03.2024 Рязанская область

Рязанское отделение ВДПО продолжает оказывать помощь участникам СВО на Запорожском и Херсонском направлениях.

Педагоги и ученики СОШ №53 г. Рязани передали в отделение ВДПО маскировочные сети. Неравнодушные жители собрали для военнослужащих продукты питания долгого хранения и различные сладости. Закуплены генератор высокой мощности и два специальных планшета в комплекте со шлемами управления для операторов БПЛА, для госпиталя приобретены кресла-коляски.

- Нашим братьям, сыновьям, друзьям, которые освобождают русскую землю от нацизма, мы продолжим оказывать гуманитарную помощь до полной победы, - отметил председатель совета Рязанского городского отделения ВДПО Владимир Ушаков. - Желаем быстрейшего выздоровления бойцам, находящимся на лечении. Пока мы едины, мы непобедимы.


Автор: Юрий Панченко

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Работники Лужского местного отделения ВДПО Ленинградской области рассказали об опасности игры со спичками22.03.2024, регион: Ленинградская область
Работники Лужского местного отделения ВДПО Ленинградской области рассказали об опасности игры со спичками

Спички изобрел в 1826 году Джон Уокер, аптекарь из Стоктон-он-Тиза, Англия.

В городских округах Заречный и Белоярский выбрали лучший ДЮП и подвели итоги муниципального конкурса «Неопалимая Купина»27.03.2024, регион: Свердловская область
В городских округах Заречный и Белоярский выбрали лучший ДЮП и подвели итоги муниципального конкурса «Неопалимая Купина»

На суд жюри в творческом конкурсе «Неопалимая Купина» было представлено 143 работы из 35 образовательных учреждений, выполненных в разной технике.

ВДПО приняло участие в масштабных учениях по предупреждению ЧС в случае паводков и ландшафтных пожаров29.03.2024, регион: Хабаровский край
ВДПО приняло участие в масштабных учениях по предупреждению ЧС в случае паводков и ландшафтных пожаров

27 марта в Хабаровском крае прошёл ежегодный учебно-методический сбор по предупреждению чрезвычайных ситуаций в случае паводков и ландшафтных пожаров.

Ростовское отделение ВДПО стало лауреатом конкурса гражданских инициатив Общественной палаты области28.03.2024, регион: Ростовская область
Ростовское отделение ВДПО стало лауреатом конкурса гражданских инициатив Общественной палаты области

Церемония награждения победителей XI конкурса «Общественное признание» состоялась на сцене Ростовского государственного музыкального театра.