Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Участники СВО поблагодарили ВДПО Калужской области за гуманитарную помощь

Участники СВО поблагодарили ВДПО Калужской области за гуманитарную помощь

11.04.2024 Калужская область



Военнослужащие из Калужской области, находящиеся в настоящее время в зоне специальной военной операции, передали ВДПО Калужской области письмо со словами благодарности за поддержку и оказанную гуманитарную помощь.

Специально для калужских бойцов, участвующих в военной операции, ВДПО постоянно собирает и передает гуманитарную помощь. В своем письме военнослужащие отдельно отметили общество и руководителя Владислава Чекулаева, поблагодарили за отзывчивость тех, кто оказался неравнодушным, поддерживает морально и оказывает посильную помощь.

«Командование и личный состав 4 мотострелкового батальона 252 мотострелкового полка, выражает вам благодарность за оказание помощи для личного состава и за вашу активную гражданскую позицию.

Мы высоко ценим ваше бескорыстное участие, помощь и поддержку, которая способствует сохранению жизни бойцов, призванных в рамках мобилизации и выполнения поставленных задач в ходе проведения СВО!

Желаем вашему коллективу профессиональных успехов, творческих свершений, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!

Командир 252 мотострелкового полка подполковник С.Губанов», - поблагодарили за помощь в своем письме калужские военнослужащие.


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Оренбургское областное отделение ВДПО пострадавшим приобрели воду и надувную лодку для волонтеров10.04.2024, регион: Оренбургская область
Оренбургское областное отделение ВДПО пострадавшим приобрели воду и надувную лодку для волонтеров

Оренбургское областное отделение ВДПО продолжает оказывать помощь пострадавшим от половодья. На средства отделения было приобретено еще 500 литров бутилированной питьевой воды и одно плавательное средство - надувная лодка.

Сотрудничество Адыгейского республиканского отделения ВДПО с РПЦ16.04.2024, регион: Республика Адыгея
Сотрудничество Адыгейского республиканского отделения ВДПО с РПЦ

Председатель Совета Татарстанского ВДПО передал заслуженные награды18.04.2024, регион: Республика Татарстан
Председатель Совета Татарстанского ВДПО передал заслуженные награды

Вручены медали ЦС ВДПО «За содействие в борьбе с пожарами» Юрию Михайловичу Спиридонову и Радику Ханифовичу Халиуллину за выдающиеся заслуги в деле обеспечения пожарной безопасности и развитие пожарного добровольчества в России.

Председатель Губкинского районного отделения ВДПО предложил школьникам стать помощниками в деле предупреждения пожаров08.04.2024, регион: Белгородская область
Председатель Губкинского районного отделения ВДПО предложил школьникам стать помощниками в деле предупреждения пожаров

Пожарные добровольцы Губкинского районного отделения ВДПО активизируют деятельность по проведению подворовых обходов частных домов, уборке горючего материала на придомовой территории, обеспечению домовладений средствами пожаротушения.