Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Уроки по пожарной безопасности в Малошуйской школе

Уроки по пожарной безопасности в Малошуйской школе

21.02.2025 Архангельская область

19 февраля председатель Онежского городского отделения ВДПО Олег Прокофьев совместно с Онежским центром «Патриот» провел занятия по пожарной безопасности с учащимися 7-9 классов Малошуйской средней общеобразовательной школы в пос. Малошуйка Онежского муниципального округа.

На занятиях школьники узнали об истории возникновения пожарного дела в России, про назначение и использование первичных средств пожаротушения и средств индивидуальной защиты, изучили знаки пожарной безопасности. А также приобрели навыки надевания боевой формы пожарного.


Автор: Ян Галашев

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Конкурс «Храбрые защитники Отечества»17.02.2025, регион: Московская область
Конкурс «Храбрые защитники Отечества»

Мальчишки и девчонки из Центра развития творчества детей и юношества «Ровестник» Истринского муниципального района приняли участие в конкурсе «Храбрые защитники Отечества», организованного местным отделением ВДПО в честь празднования Дня защитника Отечества.

Автономные пожарные извещатели: защита, которая спасает жизни 20.02.2025, регион: Республика Адыгея
Автономные пожарные извещатели: защита, которая спасает жизни

Месячник безопасности в образовательных организациях Курской области продолжается18.02.2025, регион: Курская область
Месячник безопасности в образовательных организациях Курской области продолжается

В детских садах и школах региона проводятся родительские собрания, как очные, так и в онлайн-формате, — рассказывает начальник учебного центра КОО ВДПО Татьяна Рыженкова.

Юные пожарные Арска прошли обучение26.02.2025, регион: Республика Татарстан
Юные пожарные Арска прошли обучение

Участниками стали юные пожарные из дружины «Огонь» — ребята из МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа №1.