ВДПО Нижегородской области приняло участие в торжествах, посвященных пожарной охране
В конце апреля команда Нижегородского областного отделения ВДПО окунулась в яркую атмосферу большого праздника на Нижневолжской набережной, посвященного 375-летию пожарной охраны России!
У катера «Герой» развернулось настоящее шоу! Выступления артистов, конкурсы, познавательные локации, развлечения для всех гостей - каждый момент буквально искрился азартом и задором. В воздухе витал дух мужества и отваги пожарных!
Сотрудники Нижегородского отделения ВДПО провели инструктажи о правилах пожарной безопасности для детей и взрослых, рассказывали, как обезопасить себя и близких, какие действия предпринять при возгорании. Ведь знание мер пожарной безопасности - залог спокойствия! Также были организованы увлекательные конкурсы на противопожарную тематику и в конце победителям были вручены памятные призы.
Команда Нижегородского областного отделения ВДПО активно участвует в подобных мероприятиях и вносит свой вклад в информирование общества по вопросам пожарной безопасности, ведь работа по распространению знаний способствует снижению рисков возникновения пожаров и обеспечивает большую безопасность для всех граждан.
|
День защиты детей прошел в одной из школ города Курска Стало традицией ежегодно проводить в одной из школ комплексное мероприятие, направленное на повышение уровня знаний в вопросах безопасности детей. |
Татарстанское республиканское отделение ВДПО доставило гуманитарную помощь бойцам в зоне специальной военной операции В преддверии 9 мая сотрудники Татарстанского республиканского отделения ВДПО осуществили очередную доставку гуманитарных грузов для участников специальной военной операции. |
|
Псковское областное отделение ВДПО присоединилось к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» Представитель Псковского отделения ВДПО вручила всем желающим георгиевские ленты. |
В Волгограде состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту на приз «Кубок Победы» В конце апреля на легкоатлетическом стадионе Волгоградской государственной академии физической культуры в течение двух дней среди юношей и девушек шла борьба за главный приз соревнований «Кубок Победы». |



