Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости ВДПО продолжило работу в Запорожской области

ВДПО продолжило работу в Запорожской области

28.12.2022 Москва

В преддверии нового года ВДПО проведены ряд мероприятий социально-ориентированной деятельности в городе Мелитополь Запорожской области.

Центральным аппаратом по обращению Военно-гражданской администрации Запорожской области переданы 3 тысячи огнетушителей для обеспечения объектов социального блока.

За особый вклад в обеспечение пожарной безопасности и защиту от чрезвычайных ситуаций, а также содействие в достижении целей и задач Общества награждены медалями ВДПО «Князь Александр Львов» и «130 лет Российскому пожарному обществу» сотрудники оперативной группы МЧС России в Запорожской области и Главного управления по чрезвычайным ситуация Военно-гражданской администрации Запорожской области.

Среди школьников города проведен конкурс детского рисунка на тему пожарной безопасности «Неопалимая купина». Всего на конкурс было представлено более ста детских работ, жюри определило трех победителей. Однако без подарка и внимания не остался ни один ребенок. Мягкие игрушки, наборы для творчества и, конечно же, новогодние сладости - малыши и ребята постарше были рады такому вниманию!


Автор: © Алексей Гагарин

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Сбор с руководящим составом Коми республиканской подсистемы РСЧС и гражданской обороны Республики Коми22.12.2022, регион: Республика Коми
Сбор с руководящим составом Коми республиканской подсистемы РСЧС и гражданской обороны Республики Коми

В Государственном совете Республики Коми состоялся Сбор с руководящим составом Коми республиканской подсистемы РСЧС и гражданской обороны Республики Коми.

На итоговой пресс-конференции начальника главного управления  МЧС России по Курской отметили сотрудников  Курского областного отделения ВДПО21.12.2022, регион: Курская область
На итоговой пресс-конференции начальника главного управления МЧС России по Курской отметили сотрудников Курского областного отделения ВДПО

Благодарностью ГУ МЧС России по Курской области за весомый вклад, эффективное взаимодействие в работе по обеспечению безопасности населения и территории Курской области в 2022 году была отмечена начальник учебного центра КОО ВДПО Татьяна Юрьевна Рыженкова.

Чествование юных чемпионов пожарно-спасательного спорта28.12.2022, регион: Пермский край
Чествование юных чемпионов пожарно-спасательного спорта

26 декабря в филармонии г. Пермь состоялась церемония вручения главных региональных наград «Спортивная Элита 2022 года».

Пожарные добровольцы Ракитянского местного отделения участники акции «Новый год без пожарных хлопот!» 02.01.2023, регион: Белгородская область
Пожарные добровольцы Ракитянского местного отделения участники акции «Новый год без пожарных хлопот!»

Формула пожаробезопасного новогоднего праздника, выведенная пожарными добровольцами региона - «три У».