Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Поздравления с наступающим Новым годом!

Поздравления с наступающим Новым годом!

01.01.2023 Ленинградская область

31 декабря 2022 года в гости в пожарную часть Ломоносовского местного отделения ВДПО ЛО с поздравлениями и подарками пришли представители волонтерского клуба «От сердца к сердцу» деревни Малое Карлино Виллозского городского поселения Ломоносовского района.

В предновогодние дни работники Ломоносовского местного отделения ВДПО ЛО активно поздравляют с наступающим Новым годом учащихся детских садов и школ Ломоносовского района. А в этом году добровольных пожарных и работников пожарной части ЛМО ВДПО ЛО поздравили с наступающими праздниками представители волонтерского клуба «От сердца к сердцу», пожелав безопасных и спокойных дней в Новом году!

Председатель совета Ломоносовского местного отделения Мангасарян Сейран Георгиевич в свою очередь вручил Корчагиной Марии Львовне – добровольному пожарному Ломоносовского района почетную грамоту «За заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности на водных объектах», подписанную врио министра МЧС РФ генералом-полковником Чуприяном А.П.

Также гостей поздравили с предстоящими новогодними праздниками, подарив памятные и сладкие подарки от Ломоносовского местного отделения ВДПО ЛО.


Автор: © Сейран Мангасарян

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Лучшее детям05.01.2023, регион: Ленинградская область
Лучшее детям

Новогодний и волшебный праздник с хороводом на улице, песнями и плясками, чаепитием в дружной компании с Дедом Морозом и конечно же подарками.

Подведение итогов спортивных достижений за 2022 год06.01.2023, регион: Республика Коми
Подведение итогов спортивных достижений за 2022 год

Коми республиканским отделением ВДПО подведены итоги спортивных достижений юношеской сборной Республики Коми по пожарно-спасательному спорту, состоявшихся в 2022 году.

ВДПО продолжило работу в Запорожской области28.12.2022, регион: Москва
ВДПО продолжило работу в Запорожской области

В преддверии нового года ВДПО проведены ряд мероприятий социально-ориентированной деятельности в городе Мелитополь Запорожской области.

Пожарные добровольцы Ракитянского местного отделения участники акции «Новый год без пожарных хлопот!» 02.01.2023, регион: Белгородская область
Пожарные добровольцы Ракитянского местного отделения участники акции «Новый год без пожарных хлопот!»

Формула пожаробезопасного новогоднего праздника, выведенная пожарными добровольцами региона - «три У».