Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Пожарные добровольцы Ракитянского местного отделения участники акции «Новый год без пожарных хлопот!»

Пожарные добровольцы Ракитянского местного отделения участники акции «Новый год без пожарных хлопот!»

02.01.2023 Белгородская область

Подборка фотографий подтверждает насколько внимательно руководители учреждений культуры Ракитянского района Белгородской области слушали беседу председателя совета местного отделения ВДПО Николая Воловикова по теме «Безопасный Новый год».

Основные новогодние мероприятия проводятся на площадках сельских Домов культуры, клубов, библиотек.

Формула пожаробезопасного новогоднего праздника, выведенная пожарными добровольцами региона - «три У».

Николай Сергеевич объяснил слушателям, что установить, украсить и устроить праздник необходимо, соблюдая простые правила пожарной безопасности. Он назвал их и выдал участникам памятки, отпечатанные БРО ВДПО и ГУ МЧС России по Белгородской области. В заключении на открытой площадке показал в работе огнетушители.

Итоги стартовавшей акции «Новый год без пожарных хлопот!» будут подведены в наступающем году во всех муниципальных образованиях области.


Автор: © Антонина Шевцова

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Чествование юных чемпионов пожарно-спасательного спорта28.12.2022, регион: Пермский край
Чествование юных чемпионов пожарно-спасательного спорта

26 декабря в филармонии г. Пермь состоялась церемония вручения главных региональных наград «Спортивная Элита 2022 года».

Лучшее детям05.01.2023, регион: Ленинградская область
Лучшее детям

Новогодний и волшебный праздник с хороводом на улице, песнями и плясками, чаепитием в дружной компании с Дедом Морозом и конечно же подарками.

Финальный гала-концерт Смоленского областного конкурса  «Юные таланты за безопасность-2022»03.01.2023, регион: Смоленская область
Финальный гала-концерт Смоленского областного конкурса «Юные таланты за безопасность-2022»

В Смоленском ДК «Железнодорожник» наградили настоящих юных талантов, в рамках областного конкурса «Юные таланты за безопасность».

Подведение итогов спортивных достижений за 2022 год06.01.2023, регион: Республика Коми
Подведение итогов спортивных достижений за 2022 год

Коми республиканским отделением ВДПО подведены итоги спортивных достижений юношеской сборной Республики Коми по пожарно-спасательному спорту, состоявшихся в 2022 году.