Сотрудники Тверского отделения ВДПО и ГУ МЧС России по Тверской области устроили новогодний праздник для воспитанников детских домов
В канун Нового года все дети ждут чудес и праздника. Сотрудники Тверского отделения ВДПО совместно с представителями ГУ МЧС России по Тверской области устроили волшебный новогодний праздник для детских домов города Твери.
Когда оставалось всего несколько дней до праздника, к ребятам приехал дед мороз на настоящей пожарно-спасательной машине.
Воспитанников детского дома поздравили с наступающим новым годом и подарили различные подарки (сладкие наборы, наборы для творчества), а также напомнили правила пожарной безопасности и поведения в новогодние выходные. Малыши активно интересовались работой пожарных, а огнеборцы рассказали и показали пожарно-спасательное оборудование.
«Внимание и положительные эмоции для детей трудной судьбы - самый главный подарок, которые мы совместными усилиями постарались им дать», - уточнила заместитель председателя совета Тверского городского отделения ТРО ВДПО по ОМР Иванова В.А.



В Тюменской области наградили победителей Всероссийской онлайн-олимпиады по пожарной безопасности Подведены итоги Всероссийской онлайн-олимпиады по пожарной безопасности, организатором которой выступила Общероссийская общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке МЧС России. |
![]() Призы ВДПО вручили победителям онлайн-квеста по истории пожарной охраны Челябинской области |
![]() Дед Мороз за пожарную безопасность Необычный рейд прошел по частному жилому сектору города Читы. Возглавил рейд Дед Мороз, который дарил детям подарки, а взрослым автономные дымовые пожарные извещатели. |
![]() Председатель КРО ВДПО Тамара Журавель награждена медалью МЧС России |